Должностное лицо образовательной организации привлечено к административной ответственности за нарушение законодательства о квотировании

Кунцевской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка в общеобразовательном учреждении, расположенном в районе Крылатское г. Москвы, в ходе которой установлено, что учреждением не выполняется законодательство о квотировании рабочих мест.

Так, учреждением установлена квота для трудоустройства 4 лиц из категории молодежи, в то время, как трудоустроено 3 лица.

Также установлено, что уплата компенсационной стоимости квотируемых рабочих мест длительное время не производилась, задолженность учреждения перед бюджетом составила более полутора миллионов рублей.

Кунцевской межрайонной прокуратурой г. Москвы в отношении должностного лица учреждения вынесено постановление по ст. 2.2 Закона города Москвы от 21.11.2007 № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» (невыполнение работодателем установленной законодательством города Москвы обязанности по созданию и выделению квотируемых рабочих мест), по результатам рассмотрения которого должностное лицо префектурой Западного административного округа г. Москвы привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 тыс. руб.


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика