Кунцевский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Москвы

Кунцевский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Москвы Писклова С.В. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (проникновение в жилище против воли проживающего в нем лица).

Писклов С.В. не позднее 17.12.2019 незаконно проник в жилище к ранее ему незнакомому Павлову В.К. – квартиру, расположенную по адресу:
г. Москва, ул. Партизанская, д. …., корп…., кв…., зная, что указанная квартира пустует в связи с нахождением собственника на стационарном социальном обслуживании в ГБУ г. Москвы «Психологический интернат № 2», воспользовавшись тем, что Павлов В.К. долгое время не проживает в указанной квартире, незаконно проник и проживал в ней до момента установленного факта его проживания сотрудниками ОСЗН района Кунцево г. Москвы, который был выявлен в ходе обследования квартиры 17.12.2019.

С учетом позиции государственного обвинителя Кунцевской межрайонной прокуратуры г. Москвы, также наличия смягчающих обстоятельств суд приговорил Писклова С.В. к штрафу в размере 10000 рублей.

Приговор вступил в законную силу.


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика