Привлечены к уголовной ответственности лица, совершившие кражу автомобиля

Кунцевским районным судом г. Москвы 06.07.2015г. осуждены граждане Российской Федерации за совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере.

Так, в ночь с 25 на 26 марта 2014 года, с подземной автостоянки по адресу: г. Москва, Можайское шоссе, д. 6, корп. 1, Романов Ф.В. совместно с Булановым С.В. и неустановленным соучастником тайно похитили автомобиль марки «БМВ Икс 6 Икс Драйв 30Д», 2010 года выпуска, стоимостью 1. 500 000 рублей. Похищенный автомобиль был перегнан к месту его сокрытия в Московскую область, пос. Краснознаменский.

Затем, Романов Ф.В. совместно с Булановым С.В., 26 марта 2014 года прибыли к похищенному автомобилю «БМВ Икс 6» с целью дальнейшего распоряжения, однако были задержаны сотрудниками полиции.

С учетом позиции государственного обвинителя Кунцевской межрайонной прокуратуры Западного административного округа г. Москвы, суд осудил Романова Ф.В. по п. «б» ч. 4 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, т.е. за тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере, к наказанию в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Буланов С.В. осужден по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ к наказанию в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Кунцевская межрайонная прокуратура г.Москвы.


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика