В прокуратуре города организован дополнительный прием населения межрайонными прокурорами

Во исполнение решения коллегии от 13 марта 2015 года «О состоянии работы по рассмотрению обращений граждан и ведению делопроизводства в органах прокуратуры          г. Москвы» в прокуратуре города с 6 мая по 14 октября 2015 года организован дополнительный прием населения прокурорами административных округов, межрайонными прокурорами, прокурорами специализированных прокуратур г. Москвы.

Личный прием граждан указанными должностными лицами осуществляется в соответствии с утвержденным графиком, в кабинете № 103 приемной прокуратуры г. Москвы, расположенной по адресу: г. Москва, площадь Крестьянской заставы, д.1, по вопросам о нарушении прав, свобод и охраняемых законом интересов человека и гражданина на поднадзорной им территории.

При этом дополнительный прием населения в приемной прокуратуры города не отменяет еженедельный прием граждан указанными должностными лицами в соответствии с утвержденными графиками на своих рабочих местах.

Общий прием населения осуществляется прокурорами с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45 (в предпраздничные дни с учетом сокращения рабочего дня на один час), с перерывом с 13.00 до 14.00.

График личного приема населения в прокуратуре г. Москвы Кунцевским межрайонным прокурором г.Москвы Вощинским М.В.


№ п/п

Должность, Ф.И.О.

Дата и
часы приема

По вопросам о нарушении прав, свобод и охраняемых законом интересов человека и гражданина на территории:

32.

Кунцевский межрайонный прокурор
Вощинский Михаил Владимирович

19.08.2015
09.00-13.00

районов «Можайский», «Кунцево», «Крылатское» г. Москвы

Примечание: прокуроры административных округов, межрайонные прокуроры, прокуроры специализированных прокуратур или лица их замещающие осуществляют личный (дополнительный) прием граждан в указанные дни и часы, по обозначенным вопросам и территориям в кабинете № 103 приемной прокуратуры г. Москвы, расположенной по адресу:   г. Москва, площадь Крестьянской заставы, д. 1. Осуществление дополнительного личного приема населения не отменяет еженедельный прием граждан указанными должностными лицами в соответствии с утвержденными графиками на своих рабочих местах.


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика