Победа в строю поколений!
Под таким девизом 12 марта 2010 года органы местного самоуправления Крылатского в рамках проводимой работы по подготовке к празднованию 65-й годовщины Великой Победы совместно с Центром настольного тенниса организовали и провели военно-спортивную игру.

Для участия в этом мероприятии были приглашены сборные команды школ, находящихся в Крылатском. Перед участниками выступили с напутственными словами глава управы района Крылатское Виталий Никитин, руководитель муниципального образования Крылатское Николай Гончаров, председатель Совета ветеранов района Крылатское, генерал-лейтенант в отставке Геннадий Борисов.

Основными этапами патриотических соревнований стали викторина по истории Великой Отечественной войны «Достойные славы», спортивная эстафета и конкурс песни. Так же ребята продемонстрировали свои навыки в оказании первой медицинской помощи и использования, в случае необходимости, костюмов химической защиты. Оценивали знания школьников ветераны Крылатского — непосредственные участники боевых событий. Поэтому юные крылатчане готовились к своему выступлению с особым старанием.

Перед игрой учащиеся с удовольствием воспользовались возможностью лично пообщаться с участниками Великой Отечественной войны, представителями совета ветеранов Крылатского. Ровно в 15.00 в спортивном зале центра настольного собрались представители трех поколений — уважаемые ветераны, те, кто родился после войны и уже (каждый в своей профессии) послужили нашему Отечеству, а также школьники, молодежь, которым еще предстоит найти свое место в нашем обществе.

На всех этапах игры команды учебных заведений Крылатского на деле показали, что на смену ветеранам приходят настоящие патриоты своего Отечества. Молодые ребята правильно отвечали на сложные вопросы интеллектуальной викторины, как настоящие, нацеленные на победу спортсмены, преодолевали полосу препятствий и, как настоящие артисты, пели песни фронтовых лет...

Муниципальное Собрание и муниципалитет внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении данного мероприятия, в подготовке своих команд.

По итогам всех этапов, победу в военно-спортивной игре одержала сборная команда ГОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1371. Второе место заняла команда ГОУ СОШ № 63, третье – ГОУ ЦО № 1440.

Фотографии

Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика