Крылатская лыжня - 2010
Несмотря на большое количество соревнований по лыжным гонкам в этот день, на "Крылатскую лыжню" пришли как лыжники-любители, так и спортсмены высшей квалификации.

Владимир Виллисов не собирался стартовать на соревнованиях, а приехал к нам в гости на открытие, но и он не удержался от спортивного ажиотажа и вышел на старт, показав высокую тактическую технику прохождения спринтерской дистанции.

Финальный забег у мужчин основного возраста и старше 35 лет был по-настоящему захватывающим и полным драматизма. Владимир Виллисов до третьего подъема держался в тени, и только за 300–400 метров на последнем подъеме он сделал решающий рывок и вышел на лидирующую позицию, которую не уступил никому до финиша. Его рывок поддержал Игорь Тырнов, который уверенно финишировал вторым, а третье место занял Борисов Иван.

У мужчин старше 35 лет финишному рывку Щепеткина Алексея не смог противостоять Иванов Алексей, который в квалификации показал лучшее время, а третьим финишировал Музыка Александр.

Отзывы участников гонки

Colonel Chesney ! Спасибо за гонку! 14.02.2010 21:49
На мой взгляд, все было отлично: подъезд на машине удобный, заявка очень оперативно, отсутствие стартового взноса, забеги проведены без задержек, судейство четкое, протоколы вывешены очень быстро, награждение - сразу после окончания финалов в помещении, что при такой ветреной погоде весьма кстати. Трасса размещена очень компактно (что удобно для зрителей), веселая, изобиловала крутыми поворотами, было несколько небольших подъемов, стартовая поляна и финиш - широкие, что позволяло без проблем разбираться участникам забегов. Пожалуй, единственная проблемка - это метель, которая местами замела довольно широкую 6-метровую лыжню, подготовленную заранее. Поэтому сегодня лыжня была немного поуже. Впрочем, это не очень сильно помешало тем, кто хотел обыграть соперников: на финише места было достаточно, а Володя Виллисов даже ухитрился на последнем нешироком подъеме обойти текущего лидера.
Атмосфера царила дружеская, все как-то по-домашнему было. Все было сделано для людей, а не для галочки. Считаю, это очень удачная гонка и надеюсь, что она станет традиционной.
В общем, я получил массу положительных эмоций - и от самого действа, и от своего успешного выступления тоже :-)
Спасибо всем тем, кто причастен к организации гонки!

Александр Музыка Отличные соревнования получились! 14.02.2010 21:52
Отличные соревнования получились!

Richard 14.02.2010 22:49
Молодцы ! Большое спасибо за гонку, очень понравилось, доволен всем (кроме своего результата),но ничего будет над чем поработать :) Ещё раз спасибо, с удовольствием приеду в следующий раз.

Фотографии

Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика