Детские спортивные соревнования "Красота и грация"
Не так много времени прошло с момента проведения спортивных соревнования «Веселые старты» среди ребят из дошкольных образовательных учреждений Крылатского, как снова представился отличный повод собраться всем вместе.

28 января 2010 года в ГОУ Гимназия № 1593 прошли детские спортивные соревнования «Красота и грация», участниками которых стали мальчишки и девчонки из детских садов муниципального образования Крылатское в возрасте от 4 до 6 лет.

Ребята воистину показали свое мастерство, которое, кстати, тщательно оттачивали с воспитателями пол года, понимая, что успех команды полностью зависит от слаженных действий каждого участника. Членами жюри учитывалось не только музыкальное сопровождение и костюмы, но и сложность хореографии, качество выполнения движений, синхронность выступления.

В этом году соревновательные комбинации всех команд отличались быстрым темпом и сложными по координации движениями. Задор и энергию оценили все! Именно поэтому праздник получился динамичным, танцевальным и восхитительно грациозным!

Участие в такого рода соревнованиях - важный мотивационный фактор систематических занятий физической культурой, начиная с раннего детства.

Каждых юный спортсмен получил в подарок ценный приз, грамоту и памятный кубок для своего детского сада от руководителя муниципалитета Крылатское Жернаковой Елены Ивановны.

Фотографии


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика