Новогодняя акция "Собираем друзей"

26 декабря 2009 года в 16.00 на самом большом катке города Москвы - «Русская Зима» на Гребном канале Крылатское (ул. Крылатская, дом 2) Вас ждут телевидение Западного Округа, Олимпийский центр гребных видов спорта и Департамент семейной и молодежной политики г. Москвы по ЗАО.

Здесь пройдёт акция «Собираем друзей». Приглашены руководители района, уважаемые ветераны ВОВ, многодетные семьи, молодежь Крылатского.

На празднике подведут итоги 2009 года—Года Молодежи, а сделано было очень многое. Главными героями праздника станут участники акций «Аллея счастья», «Школа ремесел», «Праздник нашего двора» и др.

В программе праздника: интерактивная программа, мастер-класс фигуристов и хоккеистов, на экране нон-стоп видеоклипы, сделанные из увлекательнейших сюжетов, показанных на ТВ ЗАО в 2009 году.

Главным событием праздника станет конкурс на лучшего снеговика, которого надо будет не только слепить, но и разукрасить. Причем на снеговике должен быть изображен новая эмблема Молодежной политики ЗАО (атрибутика и баллончики с краской уже приготовлены!).

Жюри подведёт итоги, и, наградой за старание и свежие идеи станет не только ценный приз, но и приз бесценный – новый логотип будет символом Нового года, началом новых проектов и будущих совместных акций.

Наши самые маленькие друзья обязательно должны захватить с собой ёлочные украшения, сделанные своими руками и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой украсить ёлку, а также все будут рады послушать новогодние стихи и песенки в исполнении ребят.

Все гости праздника получат в подарок два часа бесплатного проката коньков, хотя наличие собственного инвентаря и маскарадных костюмов приветствуется. Их обладателям будет предоставлена возможность передать привет друзьям и знакомым в эфире телевидения Западного административного округа г. Москвы.

Акция «Собираем друзей» проходит при поддержке управы района Крылатское и муниципалитета Крылатское.

Идея Кабановой Марины Евгеньевны – депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Крылатское.


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика