"Веселые старты" в Крылатском

Открыла спортивный праздник приветственной речью руководитель муниципалитета Крылатское Жернакова Елена Ивановна, которая поздравила участников праздника, пожелала победы всем командам, а также подчеркнула важность привлечения детей уже с раннего возраста к занятию физической культурой и спортом.
В празднике участвовали не начинающие спортсмены, а самые обыкновенные мальчишки и девчонки – воспитанники 12-ти детских садов муниципального образования Крылатское. Каждая команда, участвовавшая в соревнованиях, состояла из восьми человек, имела название и свою эмблему.
В программу праздника входили различные эстафеты на ловкость, быстроту, а также находчивость и сообразительность. Детишки с большим азартом участвовали в эстафетах, бегали, прыгали на одной ноге, метали мячи, прыгали через скакалку, перетягивали канат, стремясь любой ценой принести победу своей команде.
Особенно заполнился завершающий праздник зажигательный танец профессионального танцора, который показал мастер класс, вызвавший  восторг у зрителей.
Большой положительный заряд эмоций, прилив хорошего настроения, улыбки детворы и взрослых стали самой большой наградой для организаторов праздника - муниципалитета внутригородского муниципального образования Крылатское.
Выигравших и проигравших не было, победила как всегда дружба. За участие в спортивном празднике каждый ребенок был награжден ценным подарком спортивной тематики и грамотой для детского сада.
Особую благодарность за помощь в организации мероприятия, предоставление ценных призов, подарков и клубных карт для участников праздника муниципалитет Крылатское выражает фитнес клубу LA COLLINA на Крылатских холмах, д. 35. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Служба спортивно-досуговой работы
муниципалитета Крылатское

Фотографии


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика