Заседание Муниципального собрания

В ходе заседания депутаты рассмотрели вопрос участия органов местного самоуправления в организационном обеспечении проведения выборов в органы государственной власти города Москвы – Московскую Городскую Думу, выдвинули кандидатуры в состав участковых избирательных комиссий №№ 2443-2464 по выборам депутатов Московской городской Думы пятого созыва, обсудили проект решения муниципального Собрания «О внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве», работу органов местного самоуправления внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве по информированию населения, исполнение бюджета внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве за I полугодие 2009 года.

Работа с населением – одна из основных форм работы депутата муниципального Собрания, поэтому на заседании были утверждены план заседаний муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Крылатское и график приема депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве на IV квартал 2009 г. Не менее важными оказались так называемые «технические вопросы», такие как утверждение ряда положений: «Об организации и проведении публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании Крылатское в городе Москве», «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в муниципалитете внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве», «О порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий во внутригородском муниципальном образовании Крылатское».

С целью улучшения информационной работы с крылатчанами муниципальное Собрание решило более функционально осваивать глобальную информационную систему Интернет. Отныне наряду с выпуском газеты муниципалитет Крылатское станет более активно использовать широко распространенный источник информации – сайт органов местного самоуправления в сети Интернет. В разделах сайта можно будет найти обновленную информацию о структуре органов местного самоуправления, о действующем законодательстве в сфере организации местного самоуправления, опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних, спортивной и досуговой работы. Оперативно определить дату приема депутатов муниципального Собрания, ознакомиться с архивом муниципальных правовых актов муниципального Собрания. Раздел Молодежной общественной палаты находится в ведении председателя молодежной палаты и информация, размещается самостоятельно. Свой раздел имеет и муниципальное учреждение «Спортивно-досуговый клуб «Крылатское», где представлена информация о работе кружков и секций, графике работе тренеров на спортивных площадках.


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика