Пресс-релиз
Для Рунета конкурс «Московская семья» стал уникальным социальным проектом, разработанным с использованием передовых интернет-технологий. Он построен на принципах интуитивного общения с пользователем и легкости взаимодействия, рейтинг участников определялся простым голосованием, основанном на решении «нравится» / «не нравится». Интернет-аудитория сама выбирала кандидатов на почетное звание «Московская семья 2008».
Буквально первые недели проведения конкурса «Московская семья 2008» показали его высокую востребованность, особенно среди молодежной аудитории. Всего на сайте за время проведения конкурса побывало более 105000 гостей (по статистике на 25 декабря 2008 года).
Правительством Москвы было принято решение провести конкурс «Московская семья» и в этом году. В 2009 году Конкурс также будет проходить в два этапа. С 7 сентября по 9 октября каждая семья столицы сможет разместить на сайте www.moscowfamily.ru свою анкету и стать участником конкурса «Московская семья 2009». Финалисты интернет-этапа будут определены по самому большому количеству голосов от гостей и болельщиков, посетивших портал, а также по оценкам за литературное эссе.
В конце октября состоится гала-финал, на котором участникам конкурса будет, предложено пройти ряд творческих и командных испытаний и побороться за главный приз - захватывающее путешествие-приключение в одну из экзотических стран. Путёвки в отели высокого класса предоставляет генеральный партнёр проекта -Национальная Туристическая Компания «Интурист».
В независимое жюри конкурса «Московская семья 2009» будут входить актеры театра и кино, телеведущие и другие известные общественные деятели.
Для особо активных болельщиков предусмотрены специальные призы. Кроме того, на протяжении всего конкурса каждая семья-участник и ее болельщики имеют шанс получить множество неожиданных подарков.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться по адресу:
www.moscowfamily.ru

Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика