Абонентам Московской городской радиотрансляционной сети
Для Вашего сведения - на территории Москвы находится 114 потенциально опасных предприятий, из них 80 – химически опасных, 19 радиационно-опасных и 14 гидроузлов.

Основным средством оповещения при чрезвычайных ситуациях является радиоточка проводного вещания.

Это единственное средство массовой информации, которое работает в условиях отключения электроэнергии и обеспечивает доведение информации непосредственно в зонах, прилегающих к очагу природной или техногенной катастрофы

Таким образом, установленная в квартире или нежилом помещении радиоточка предназначена прежде всего для обеспечения безопасности граждан при возникновении чрезвычайной ситуации. По этой причине закон определяет, что подключение всех жилых и нежилых помещений к сети проводного вещания – обязательное условие эксплуатации любого здания в Москве.

Отсутствие в жилом или общественном помещении работающей радиоточки может стать причиной несвоевременного уведомления о возникновении чрезвычайной ситуации, что представляет существенную угрозу для жизни и здоровья.

Если Вам небезразлична безопасность Ваших детей и внуков, то мы настоятельно рекомендуем принять неотложные меры по восстановлению радиоточки у Вас дома.

Восстановить радиоточку

Служба по работе с абонентами ФГУП МГРС
ФГУП МГРС
www.mgrs.ru

Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика