«Общеобразовательное учреждение привлечено к административной ответственности за нарушения, допущенные при организации питания обучающихся»

Кунцевской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка организации питания в одном из общеобразовательных учреждений, расположенных в районе Кунцево г. Москвы.

В ходе проверки установлено, что в помещении столовой должным образом не оборудована локальная вытяжная системы, имеются дефекты покрытия стен и потолка.

Таким образом, меры по организации питания несовершеннолетних детей не в полном объеме соответствуют требованиям санитарного законодательства.

Кунцевской межрайонной прокуратурой г. Москвы в отношении общеобразовательного учреждения и его директора вынесены постановления о возбуждении дел об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 6.7 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям воспитания и обучения детей), по результатам рассмотрения которых юридическое и должностное лицо ТО Управления Роспортебнадзора по г. Москве в ЗАО привлечено к административной ответственности в виде штрафов в размере 33 тыс. руб.


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика