Бюджетное учреждение привлечено к административной ответственности за нарушение законодательства о квотировании

Кунцевской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка в бюджетном учреждении, расположенном в районе Кунцево г. Москвы, в ходе которой установлено, что учреждением не выполняется законодательство о квотировании рабочих мест.

Так, учреждением установлена квота для трудоустройства 25 лиц из категории молодежи, в то время, как трудоустроено 12 лиц.

Также установлено, что уплата компенсационной стоимости квотируемых рабочих мест длительное время не производилась, задолженность учреждения перед бюджетом составила более десяти миллионов рублей.

Кунцевской межрайонной прокуратурой г. Москвы в отношении учреждения и его директора вынесены постановления по ст. 2.2 Закона города Москвы от 21.11.2007 № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» (невыполнение работодателем установленной законодательством города Москвы обязанности по созданию и выделению квотируемых рабочих мест), по результатам рассмотрения которых юридическое и должностное лицо префектурой Западного административного округа г. Москвы привлечено к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму 33 тыс. руб.


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика