Проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства со стороны ЗАО «КОСМИК»
Кунцевской межрайонной прокуратурой города Москвы по обращению гражданина проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства со стороны ЗАО «КОСМИК», расположенной на территории района Кунцево г. Москвы.

В ходе проверки организации выявлено, что в нарушение требований статьи 140 Трудового кодекса Российской Федерации при прекращении трудового договора с работником в день увольнения не произведен окончательный расчет. Кроме того.

По факту выявленных нарушений межрайонной прокуратурой в адрес генерального директора внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства, по результатам рассмотрения которого виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Также в отношении юридического и должностного лица вынесены два постановления об административном правонарушении, предусмотренном частью 6 статьи 5.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в ходе рассмотрения которых виновные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.

Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика