Сотрудники Кунцевской межрайонной прокуратуры приняли участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний, в ГБОУ «Школа № 1195» и ГБОУ «Школа № 1584»

Сегодня, 3 сентября 2018 года, сотрудники Кунцевской межрайонной прокуратуры приняли участие в торжественных линейках, посвященной Дню знаний, в государственных бюджетных образовательных учреждениях города Москвы «Школа № 1195», «Школа № 1584», поздравив их педагогические коллективы, учащихся и родителей с началом учебного года.



И.о. Кунцевского межрайонного прокурора Вадим Филиппов, выступая перед учениками и педагогическим коллективом ГБОУ «Школы № 1195», пожелал им целеустремленности, настойчивости и упорства в достижении целей, быть любознательными, добиваться успехов не только в получении знаний, но и в других сферах жизни, быть благодарными своим педагогам и учителям.



Старший помощник Кунцевского межрайонного прокурора Лаура Гафарова поприветствовала первоклассников ГБОУ «Школа № 1584», поздравила их с началом школьной жизни, первыми шагами в мире образования и пожелала увлекательной учебы, отличных оценок и верных школьных друзей.



Поздравляя учащихся с началом нового учебного года, сотрудники прокуратуры обратили особое внимание на необходимость соблюдения дисциплины, правил внутреннего распорядка, а также соблюдения законов за пределами образовательного учреждения.




Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика