Кунцевская межрайонная прокуратура провела заседание межведомственной рабочей группы по защите прав субъектов предпринимательства

В актовом зале управы района Крылатское г. Москвы состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав субъектов предпринимательства, на котором присутствовали представители коммерческих структур, осуществляющих деятельность на поднадзорной Кунцевской межрайонной прокуратуре территории.

В заседании приняли участие: Кунцевский межрайонный прокурор Михаил Вощинский, заместитель прокурора Дмитрий Сидоров, начальник 2 РОНПР Управления по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве Илья Князев, заместитель начальника ИФНС № 31 по г. Москве Татьяна Величкина, заместитель начальника 2 ОРЧ ОЭБ и ПК УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве Максим Исаев, начальник Кунцевского ОСП УФССП России по г. Москве Михаил Матюто, начальники территориальных ОМВД, главы управ, а также председатель правления Территориального союза работодателей «Организация Московской Конференции промышленников и предпринимателей (работодателей) в Западном административном округе г. Москвы» Сергей Бураго и начальник ГБУ Центр услуг для бизнеса по ЗАО г. Москвы Алексей Некрасов.

Межрайонный прокурор Михаил Вощинский разъяснил представителям предпринимательского сообщества какими полномочиями обладает прокуратура в сфере защиты прав предпринимателей, а также порядок подачи обращений в прокуратуру и иные государственные органы.

Заместитель межрайонного прокурора Дмитрий Сидоров подробно остановился на основных положениях Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».
Руководителями контролирующих органов до сведения предпринимателей доведены положения действующего законодательства в сфере проведения налоговых проверок, проверок законодательства о пожарной безопасности, проверок в рамках исполнительных производств.

Руководители прокуратуры и контролирующих органов ответили на вопросы, поступившие от представителей коммерческих организаций.
В завершении мероприятия, предприниматели поблагодарили межрайонного прокурора за работу, проводимую в сфере защиты прав предпринимателей.


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика