За причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего лица, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, осужден Е.К.М.

За совершение преступления предусмотренного ст. 111 ч. 4 УК РФ причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении малолетнего лица, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего осужден гражданин Российской Федерации зарегистрированный и проживающий в г. Москве.

Кунцевский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданина  Е.К.М.

Установлено, что гражданин  Е.К.М. 02.04.2015 г.,находясь в состоянии опьянения, вызванного употреблением наркотических средств в период времени примерно с 16:00 до 17:45 по адресу: г. Москва ул. Бобруйская, дом 18, корп. 3, кв.150 подверг малолетнего Ф.Д.А. 04.02.2010 года рождения избиению, причинив своими действиями Ф.Д.А. телесные повреждения квалифицирующиеся как причинившие тяжкий вред здоровью.

После полученных телесных повреждений Ф.Д.А. в тот же день был доставлен в детскую городскую клиническую больницу №9 им. Г.Н. Сперанского г. Москвы, в которой скончался 09.06.2015 года в 02 часа 15 минут от полученных телесных повреждений.

Свою вину в совершении преступления Е.К.М. не признал, уголовное дело рассматривалось в общем порядке.

С учетом позиции государственного обвинителя Кунцевской межрайонной прокуратуры Западного административного округа г. Москвы, суд осудил Е. К.М. по ст. 111 ч. 4 УК РФ к наказанию в виде лишения свободы сроком на 13 лет 3 месяца, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Кунцевская межрайонная прокуратура г. Москвы


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика