За избиение трехлетней дочери жительница столицы приговорена к 200 часам обязательных работ

Судья мирового участка № 194 Можайского района г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 40-летней жительницы столицы О.К.. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев).

Установлено, что О.К. вместе со своей малолетней дочерью 25 сентября 2015 года в позднее время находилась на улице в состоянии сильного алкогольного опьянения. Проезжавший мимо водитель предложил подвезти мать с ребенком до дома. В салоне автомобиля девочка стала баловаться с выключателем света, на что мать ударила ее локтем в подбородок, дальнейшее насилие водитель пресек. Позже, когда машина подъехала к дому, девочка не хотела выходить из автомобиля и идти домой. О.К. вытащила дочь из автомобиля и нанесла еще один удар рукой по лицу, после чего водитель оградил ребенка от агрессивной матери и вызвал полицию.

Ранее осужденная привлекалась к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

С учетом позиции государственного обвинителя Кунцевской межрайонной прокуратуры суд признал О.К. виновной в нанесении побоев дочери и назначил наказание в виде 200 часов обязательных работ.

В настоящее время в порядке гражданского судопроизводства рассматривается заявление об ограничении О.К. в родительских правах. Ребенок у нее изъят, над ним установлена опека.


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика