Совещание – семинар по вопросам действующего миграционного законодательства Российской Федерации
Кунцевский межрайонный прокурор принял участие в совещании-семинаре по освещению миграционного законодательства в некоммерческой организации Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково»).

В некоммерческой организации Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково») 13 апреля 2015 года состоялось совещании – семинар по вопросам действующего миграционного законодательства Российской Федерации.

Перед присутствующими выступили: начальник отдела трудовой миграции УФМС России по Москве Дудник И.Н., зам. начальника иммиграционного контроля УФМС России по Москве Гунчин А.И., а также начальник полиции «Сколково», начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в ИЦ «Сколково», Кунцевский межрайонный прокурор М.В. Вощинский, другие приглашенные лица.

Межрайонный прокурор разъяснил руководителям организаций, осуществляющих деятельность в ИЦ «Сколково» положения миграционного законодательства, Федерального закона от 18.07.2006 № 109-ФЗ (ред. от 22.12.2014) «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», а также предупредил об уголовной ответственности за организацию незаконной миграции (ст. 322.1 УК РФ), за фиктивную регистрацию гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в РФ и фиктивную регистрацию иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в РФ (322.2 УК РФ) и за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ (322.3 УК РФ).




Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика