Житель г. Москвы осужден за фиктивную постановку на учет трех граждан Республики Таджикистан

Кунцевский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего нигде не работающего жителя г. Москвы Алана Ндумби, уроженца Демократической Республики Конго. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Данное уголовное дело возбуждено по материалам проверки Кунцевской межрайонной прокуратуры.

Установлено, что Ндумби зарегистрировал в однокомнатной квартире в жилом доме по ул. Гришина, где он является ответственным квартиросъемщиком, трех граждан Республики Таджикистан. Намерений предоставить зарегистрированным иностранным гражданам жилое помещение для фактического проживания он не имел, в квартире на момент проверки осуществлялся ремонт.

С учетом позиции государственного обвинителя - Кунцевского межрайонного прокурора суд приговорил Ндумби к лишению свободы сроком на 8 месяцев. Ввиду смягчающих обстоятельств, в том числе признания Ндумби своей вины, наказание назначено условно, с испытательным сроком в 1 год. 


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика