Дворовый праздник, посвященный Дню независимости России!

Около сотни ребят из ближайших дворов собрались на площадке, чтобы поучаствовать в конкурсах, эстафетах, разгадать шарады, потанцевать веселые заводные танцы и просто отдохнуть в хорошей компании.

Встречали ребятню артисты, ростовые куклы и клоуны, которые были рады абсолютно всем и тут же задействовали пришедших в различных конкурсах.
Любители рисования могли показать свое мастерство в конкурсе рисунка на асфальте, проходившем по соседству. Не только дети, но и их мамы и даже бабушки с увлечением рисовали разноцветными мелками на асфальте свой город, любимый район Крылатское, свой дом, свою семью.

Веселый праздник продолжался 2 часа, но по его окончанию пришедшие не отпускали артистов и не хотели расходиться и еще в течение 30 минут весело плясали под музыку.
Проходивший во время праздника социологический опрос участников показал, что дворовый праздник удался на славу, жители Крылатского ждут новых праздничных мероприятий уже в своих дворах.

Как всегда не обошлось без подарков. Все ребятишки, пришедшие на праздник, получили памятные сувениры и игрушки.

Основная задача организаторов – муниципалитета Крылатское организовывать подобные мероприятия для всех жителей муниципального образования, поэтому, возможно в следующий раз праздник пройдет в Вашем дворе!

Наш девиз – «Мы приносим детям праздник!»


Виды Крылатского

$('#fade').cycle();


Календарь событий

Выбирая дату, вы увидите события, соответствующие ей:

Наши газеты


Муниципальный округ Крылатское

ВКонтакт

 
Администрация МО Крылатское - исполнительно-распорядительный орган
Адрес: 121614, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3
Телефон: 8 (495) 415-36-22
e-mail: info@vgmok.ru
Администрация сайта
e-mail: info@vgmok.ru
Яндекс.Метрика